Да...как Вы уже написали
Originally Posted By: Stan

Рассказываю как работает нормальный Российский брокер, на нашей родненькой бирже ММВБ, счетов можно хоть 10 открыть на лично на себя у одного брокера, торговать через 1, подчеркиваю- один Тслаб, далее комиссия будет одна за тслаб!

Моя биржа не позволяет создать дополнительные счета, выход только один...регистрация нового аккаунта(акки каки как Вы сказали). Реферал это то кто пришел по Вашему приглашению..ссылке. За это биржа Вам возвращает 20% комиссионных которые заработали на приглашенном Вами человеке. БНБ это внутренняя валюта для оплаты комиссии биржи

Originally Posted By: Stan

Вы сначала ЗАРАБОТАЙТЕ, а потом уже предложите разработчикам ИДЕЮ, как вы ее видите, может, кто другой ее поддержит и будет вам счастье

К сожалению идеей поделится не могу т. к. сегодня по ней работаю я, а завтра 1.000 человек или 1.000.000 такое количество вхождений по сигналу в стакан будет негативно сказываться на дальнейшем развитии рынка

Originally Posted By: Stan

Знаю одно Тслаб развивается и развивается, уже ооочень много можно в нем проектировать, не то что в версии 1.1.

Согласен, хоть и видел прошлые версии только на видео и не могу возражать...мне нравится программа и ее возможности, главное можно делать все без особых навыков в программировании, но вот условия для кого-то как выходит хорошие, а для кого-то плохие

Ладно...что разводить демагогию?))) Буду адаптироваться и идти своим путем, может в дальнейшем разработчики рассмотрят детально каждую ситуацию и адаптируют некоторые нюансы и мой путь облегчится и сократится)