БИТКИ Битки Битки))))
Рассказываю как работает нормальный Российский брокер, на нашей родненькой бирже ММВБ, счетов можно хоть 10 открыть на лично на себя у одного брокера, торговать через 1, подчеркиваю- один Тслаб, далее комиссия будет одна за тслаб!
Я прочитал ваш пост и честно не чего не понял, понял акки каки)))) это аккаунты, реферал что это, я не понял из контекста, БНБ тоже самое)))) Ну да ладно старею)))
Лишь одно могу ответить разработчики делают так, как удобно им и НАМ в области безопасности и сохранности денег, в частности трейдера. Поэтому для чего такие ограничения, на это могут только ответить сами разработчики. Вы сразу делаете фантастические заявления, вот я буду при заработке делать вот так и так, а хотелось бы вот так, Вы сначала ЗАРАБОТАЙТЕ, а потом уже предложите разработчикам ИДЕЮ, как вы ее видите, может, кто другой ее поддержит и будет вам счастье, а сейчас в вас видят новичка, который пришел и думает, что перевернет весь мир своими громкими заявлениями. Так на всякий случай скажу что не земля вокруг вас крутится, а вы вокруг земли. Наскоком не получится у вас не чего, это проверено годами. Надо как в той поговорке про молодого и старого быка))))) И выбирать вам, покупать этот продукт или нет, такой какой он есть. Знаю одно Тслаб развивается и развивается, уже ооочень много можно в нем проектировать, не то что в версии 1.1.