Да бред какой-то....жесть конечно...а вот и скрытые мутные подводные камни....
Ну [модератор] вы баламутите людей?
Как в одной из веток написал мне Stan
Originally Posted By: Stan
Вас приходит и уходит ооочень много!

А теперь представляете как ведет себя человек который пришел к Вам, месяц-второй мучайся учил и создавал свой скрипт, где-то денег заплатил за то, что не смог сам собрать и вот.....готов его скрипт, он весь в предвкушении и осталось только открыть шампанское....
А нет...никакого шампанского, по той причине что разработчики все продумали до мелочей и сделали тупо монетоприемник
1. В описании программы четко написано..."Максимальный размер открытых позиций" не более 0.01БТС...почему Вы берете в рассвет весь кошелек на бирже? Ну и что что у меня там 2БТС....Вам то какое до этого дело? Так раньше работала сеть магазинов "Азбука вкуса"...приходишь и едешь за сельдереем, а тебе менеджеры и консультанты в каждом отделе рассказывают про салаты всякие ну и тому подобное....ну конечно же они говорят тебе рецепт и видят что в корзинке не хватает до салата граната, горошка ну и т. д. в общем консультант рассказывает про салат и докладывает собственноручно в корзину необходимые ингредиенты....
я чуть было не дал в бошку этим горошком этому консультанту...итог...магазин закрылся через 6 месяцев...не говорю что и Ваш проект закроется.

Теперь о главном!
Биржы по последним изменениям с верификацией не дадут создать еще один счет для торговли, есть выход...регистрировать на другого человека акк(есть риск остаться вообще без денег)
В реальности протестировать работу спирта на живом балансе не получится, в виртуальности [Модератор] что там Тслаб рисует за цифры в тесте
В добавочку... купил коннектор, торгуешь и зарабатываешь, баланс растет....но у коннектора ведь ограничение, а баланс растет...берем в следующий раз коннектор побольше....а если цена в начале месяца ушла в небо и депо искусственно увеличился за счет роста? значит бегом бежать и покупать новый коннектор? или сидеть до окончания действия этого коннектора и плакать на график?

В общем какой-то [Модератор]...в общем могу смело сказать.....
ребята...у вас -1 пользователь...и [Модератор] вам а не мои денежки
пойду поищу нормальное решение для своих задач!!!


Отредактировано ViL (Wed Jan 15 2020 05:36 PM)