Originally Posted By: Stan
Originally Posted By: Jessygor
[quote=ViL][quote=Jessygor]Спасибо за ответ. По аг
Но из-за того, что не ловит прострелы, падает количество сделок и уменьшается прибыль.


Уверяю Вас вы еще не с этим столкнетесь!!! Тслаб хорош несомненно. Но рынок , есть рынок, может просто вашу заявку не захватить и так далее, с пересечением много бед.


То, что заявку может не захватить это беда не тслаба. Такое случается на любом боте и выставлении заявок вручную и от трейдера не зависит. Мне в данном случае, главное, чтобы не захватил выше цены открытия.
То есть если захватывает, то по моей цене. Либо не захватывает вообще. Так сделать можно насколько я понимаю:
Ставлю заявку на открытие если меньше, а также в условия заявки вбиваю кубик с формулой "Минимум<=ЛинияОткрытия". В цене ставлю линию. В этом случае заявки, как я понимаю, будут выставляться, когда цена пересечет линию по цене именно линии.
В связи с этим два вопроса:
1. Если заявка возьмется частично. Она же так же частично и закроется по сигналу закрытия без танцев с бубнами?
2. Если ордер открылся, но цена ушла вверх. Правильно ли я понимаю, что ордер снимется на следующей свече, так как не будет соответствовать условию "Минимум<=ЛинияОткрытия"?
Спасибо!