Друзья! Скажу откровенно. Я создал эту тему с корыстной целью, для того, чтобы монетизировать свой труд. Но хочу, чтобы это было взаимовыгодно, без обмана или мошенничества. Обещаю публиковать только правду и ничего кроме правды. За 11 лет трейдинга в моём арсенале накопилось много информации в вопросе разработки торговых роботов. И здесь я планирую периодически размещать свои лучшие разработки. Роботов с достойными результатами будет много, так что, советую поставить данную тему на контроль... Знаю, найдутся те, кто будет критиковать мои действия. Мол, зачем продавать то, что работает и т.д. Мой ответ такой. Продавать то, что работает и есть монетизация того, что работает. А точнее - дополнительная монетизация, помимо личной торговли. По моему, всё нормально.
Итак. Будет жарко! В течение суток с момента публикации данного поста будет представлен первый робот.
Роботы тестируются в TSLab, но практическая торговля реализуется с помощью специально разработанной платформы. Настраивается за 5 минут.
Все роботы торгуют на срочной секции FORTS Мос. Биржи. и только в связке с Квиком.
Моя почта: robin.zon353@gmail.com


Отредактировано Robinzon1969 (Mon Jan 28 2019 08:57 PM)
_________________________

Почта: robin.zon353@gmail.com