Originally Posted By: Poli
я не совсем понимаю, какую цель я должен преследовать.

меня интересует возможность ручного передвижения стопа в режиме реальных торгов. выбрал новый уровень цены для стоплоса на контрольной панели и скрипт передвинул мне стоп выше или ниже уровня текущего стопа начиная с последней свечи, а не для всех предыдущих свечей на истории. в обычном режиме программа при пересчете скрипта по новому параметру пересчитает все уровни стопа для всей истории. если где то на истории было касание с уровнем нового стопа, то агент выдает ошибку. а мне это не нужно .
я думаю, что можно обойти это ограничение если каким то образом зафиксировать номер свечи изменения параметра. тогда можно прописать условие для стопа - если номер свечи меньше или равно номеру бара изменения условия то используй предыдущий уровень стопа иначе используй текущий уровень стопа. и тогда даже если есть пересчет уровня стопа на истории, то не будет касаний цены на истории не будет ошибки.
пока я не сообразил как можно в ОЗ записать на каком баре произошло изменение.


В реале можно только через контрольную панель, делается пересчет при нажатии - через фиксирующую кнопку-суть в том что сигнал активен только на текущей свече. На истории можно сделать только на последнем дне в последнюю минуту, через указание явной даты


Отредактировано Frend (Fri Nov 09 2018 10:22 AM)
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru