Добрый день!

Изучаю TSLab 2.0, появляются вопросы, на которые не удается найти ответ ни в интернете, ни методом "научного тыка".

Надеюсь, здесь мне помогут =)

Из животрепещущих:


1. Как сделать так, чтобы блок "открытие позиции по рынку" открывал дополнительные позиции, если уже есть одна открытая? Вот открыл он позицию, трейл стоп её ведет, а Я вижу в промежутке сигнал на вход, который просто игнорируется, т. к. есть уже открытая позиция (видимо). Я понимаю, что можно несколько блоков открытия создать и включать их вереницей по условию "предыдущий активен", но это какое-то извращение. Наверняка, есть более логичный способ..

2. И второе - как, собстно, трейл стоп работает?? Я логику понимаю (кажется), что он включается в какой-то момент и дальше ведет до какого-то уровня потерь или, если не включается, то работает как обычный SL, но какой из его 3-х параметров за что отвечает Я так и не понял(( Там есть три штуки: стоплосс, вкл.трейл и трейллосс. Кто из них есть кто??777

3. Что такое на вкладке "Результаты" в Лаборатории столбец "Рынок"? Столбцы "Все", "Покупки", "Продажи" - понятно. А "Рынок" откуда берется?

4. Как учитывается "Проскальзывание" в лаборатории? В блоках тэйк профит, стоп лосс, в настройках агента ставлю проскальзывание 30, меняю на 20 или 50, а результаты от этого не меняются. Как это учитывать?


Отредактировано BeHappy (Mon May 21 2018 04:30 AM)