Originally Posted By: ViL
Originally Posted By: Volody_Lemon
1. Подскажите, я передаю в сишный кубик Сжатые на минутках дневки=1440, с типом Источник . Как мне сделать, чтобы 0 значением(первым) на последнюю закрытую минуту были параметры с типом Источник? То есть первым значением( 0) была бы незакрытая ещё дневка (по состоянию на закрытие последней минуты), вторым и следующими Сжатые из минуток дневки?

2 И ещё, когда нажимаю на крестик при выходе из тс лаба, при этом выключаю агентов и подключение, почему то при загрузке имеются пропущенные свечки(( делаю файл-график и в лаборатории прогружаются , а в агенте нет. Почему? Почему они вообще не загружаются? ведь так каждый раз контролировать не реально!хрень какая то( А если график не нажмешь и в лаборатории без свечек останешься...

3.Почему иногда при перезагрузке ТСЛаб не загружаются вкладки последней конфигурации, хотя название написано сверху.

Ответите сегодня? и на предыдцщие вопросы, пжста.

1. не понял вопроса
2.Агенты работают на сделках с рынка, из них строят бары.
Лаборатория грузит готовые бары. Если агент был выключен, нужно сначала загрузить пропущенную историю, потом запустить агента, он подхватит новые данные по инструменту.
Чтобы не работать графиком, в лаборатории включите "Обновлять в режиме реального времени" и не отключайтесь от брокера, пока идет торговая сессия. Да и агентов выключать/включать Зачем? Работают себе и работают. Проще лог формулу написать, чтоб не торговал с такого-то по такое время.
3. Если название конфигурации написано, значит конфигурация была сохранена именно такой.

1. Рабочий ТФ минута. Сжатие 1440-День. На выходе Сжатия выдает тип данных Источник. Как сделать, чтобы нулевым параметром( первым) была не закрытая ещё дневка?, а остальные уже закрытые...Закрытая по последний рабочий ТФ, то есть на последнюю минуту. вот так надо. Как, подскажи?

2. По поводу пропащих свечей. Вот сейчас опять немойму из-за чего пропали... Там вообще глюке какие то необъяснимые присутвуют? Вроде сначала загрузил Лабораторию, потом агента и все равно в агенте несколько свечек не прогрузилось. ?!?!?
3. Еще по поводу Параметров. Да , отвечали. Но я наоборот удалил все названия параметров и осталось только Текущие. Думал, если в лаборатории используются Текущие, то и в агенте автоматом будут Текущие. Нет, какие то левые там в текущих в агенте подставляются не пойми откуда. Где то подсвечивается с какими параметрами сейчас работает агент?
Я правильно понял, что ВСЕГДА перед запуском агента нужно нажимать кнопку Занрузить параметры?
4. После замены инструмента история сделок обнуляется? или как то можно сохранить?
5. И если агент был выключен как сначала в агента загрузить историю? Загрузить лабораторию что ли?, а после уже включать агентов? или напрямую в агента можно?
6. Лог формула по времени торговли агента где прописывается?
7. Как бы настроить, что бы о пропущенных свечках вообще не думать? может можно как настройку прописать, чтобы прокачивались свечки с..по.. всегда при начале работы агента?
8. Где то слышал, что у вас можно арендовать выделенный сервер для торговли, чтоб никаких сбоев не было и остановок? как и почем?
9. На форуме видел размещают ссылки где видна работа агента в браузере. Подскажите как и почем мне также сделать?


Отредактировано Volody_Lemon (Thu May 03 2018 03:54 PM)