Прошу помощи!
Логика - нужно что бы OZ запоминало минимум свечи по определённому условию. Условие подаётся на OZ через логическую формулу.
Реализация - В логической формуле: условие && OZ==0 (если нет условия && OZ==0, тогда OZ каждый раз по сигналу обновляется, а мне надо именно запомнить первый сигнал и не обновлять).
Вроде всё работает, но суть вопроса в другом.
У меня есть логическая формула, которая выдаёт сигнал и это всё дело выведено на график. Есть вторая потребность запоминать этот сигнал один раз, это я реализовал добавлением значения в формулу OZ==0
НО на графике он стал показывать первый сигнал всей формулы, что и требовалось от Обновляемого значения.
Но мне нужно что бы, моя формула показывала все сигналы не зависимо от OZ.
Пытался прикрутить параметр OZ==0 через вторую логическую формулу, кубик И и т.д. выдаёт ошибку.
Как подать два логических условия на Обновляемое значение, что бы они не зависили друг от друга? Или вывести параметр OZ==0 отдельно от формулы. Вписать в одну формулу - всё работает, но с этой формулы на график выведен сигнал, которые соответственно показывает только один и первый сигнал.
Не знаю на сколько понятно объяснил, прошу прощения если что, я тут новенький.
Может повторюсь, смысл такой: Есть условие на сигнал (логическая формула), которое выведено на график (нужно видеть все сигналы по данному условию). Прикрутил счётчик что бы запоминал цену этого сигнала - добиться этого удалось вставив в формулу условия этого сигнала: && OZ==0. Но таким образом, на графики на который выведена моя формула (сигнал) показывает лишь первый сигнал и единственный сигнал. Таким образом Обновляемое значение дало что я хотел запомнило эту цену, но мне нужно, что бы на графике логическая формула показывала (которая выведена на график) все сигналы.
Как вывести параметр OZ==0 из этой формулы. Всё перепробовал. Можно тупо продублировать формулу без OZ - но явно это не лучший метод.
Надеюсь на помощь.