Originally Posted By: ViL
А что значит "вытряхивает"?

P/S/ (пока не читать)
Перейти на сжатие.
Выход позиции по рынку по условию, что минимум бара фьючерса ниже трейла.


Вытряхивает значит, что на акции не сработало условие(цена) выхода, а на фьюче сработала.
Я согласен, что краткость сестра таланта, но в силу ограниченности своих знаний, я не понял "P/S/ (пока не читать)", точнее я не понял, как это реализовать)))
Я и так работаю через, сжатие, но не хочу переходить на интервал пересчёта менее минуты, что бы не перезагружать систему.

Originally Posted By: Rezident
как вариант, выход фьючем по рынку, если у акции выполнено условие выхода трейлу. Только внимательно условия и соединения нужно провести. По-идее должно сработать.

Так я как раз об этом, только без открытия реальной позы по акции.

В общем как обычно ночью меня посетило озарение и я каким то чудом, сварганил подобие стандартного трейла, с логикой выхода по рынку одного инструмента если на втором цена уходит ниже трейла(без открытия позы по акции). Это всё чудо в приложении, там три входа 1-торгуемый инструмент 2-блок открытия позиции 3-не торгуемый инструмент(по условию которого позиция закрывается по рынку). Кубики все сгруппировал по логике, что бы можно было менять параметры, к примеру можно трейлить не по максимуму как у стандартного блока а по минимуму или при проколе не выходить из позы и т.д.
Я думаю кому-нибудь ещё пригодится данная возможность и в мире на одну бессонную ночь станет меньше))

PS Просьба экспертов проверить данное творение, перед тем как коллеги начнут его использовать.


Attachments
TRAIL LONG STANDART.tscript (98 downloads)