Originally Posted By: sar
Какие предложения? мы ведем серьезный разговор, и если есть недовольство то его исправлять надо.
1 да я в курсе многих проблем в программе никогда не отрицаю
2 что делать в данной ситуации? не выпускать апдейт который часть проблем решает?
суть - если ждать версию без багов, то никогда не будет новой версии, так как не важно сколько программистов трудятся над программой, новый код всегда задевает часть старого кода.
Да был бы один поставщик то проблем в разы было меньше а так нужно все унифицировать и сделать всех счастливыми сложно.
Потому обычно на ваши замечания я стараюсь помочь советом, как можно использовать в текущем варианте программу, чтобы вы не останавливались из-за проблемы, которую можно обойти.


идея в том что техподдержка обленилась в край... полюбому должны попытаться воспроизвести баг и если не получилось напрягать пользователя...
кроме того техподдержка решает мелкие и явные баги... а баги в логике это не ее уровень... и баги в функционале тоже не правят никак...
кроме того ряд багов мне пообщали исправить... типа да ... есть проблема косяк в логике... исправим... и чо??? и не исправили... спрашиваю почему.. а мне типа а разве надо было... пля... круг замкнулся...

вот пример... из жизни... мне нужна гарантия сделки... чтоб в случае частичного открытии позиции остаток брался на следующей свече по-маркету... такая фича была в тслаб1.2.13... но там был баг... поза разбивалась на 2 и по второму остаткау не срабатывало автозакрытие... вместо исправления - порезали фичу... счас имею проблему... вместо 15 заяв приходится ставить 45 за раз... и иметь 3% не налитых позиций

потом да типа косяк... исправим... через донабор в тслаб2.0... и чо??? где донабор??? ждем 3 года

а уж про баг с выходом из позы лимиткой по цене вблизи спреда... мне писать лень...

или баг с отображением облигаций в портфеле... или баг с расчетом открытых позиций по фьючам в портфеле... проге 7 лет!!! и не может правильно по облигам и фьючам портфель посчитать... и по коротким позициям тоже... а уж просуммировать да еще и денежные средства показать - это унреал