Originally Posted By: ves
Originally Posted By: sar
Каждый раз предлагаю помощь, повторюсь:
этот текст на форуме - ценное, полезное субьективное мнение по использованию программы
Но текст на форуме, никогда не решит ваших проблем с софтом.


1 идея в том что ваш софт - ваши проблемы... у мя есть альтернативы... велслаб... амиброкер... мультичартс... сишарп и прочее прочее прочее... у тя такой альтернативы нет... и не будет...
2 нет релиза - нет предмета разговора... есть специально обученные и оплачиваемые тестировщики пусть тестят функционал беты... и не напрягают пользователей по пустякам...

Согласен полностью на 1000000 %. Уже просто это надоело, заколебали со своими багами, я принципиально не обновляю сижу на старой версии. Потому что Сар только обновишь начинают всякие разные вылазить болячки то подключение, то из за какой нить не зашел в позу, потому что блок не подхватился, и т.д. а время ушло прибыль потеряно, минусы после схвачены!!!!!!! И получается минус по счету, а не как показывает лаба красивые зеленые горки, мы для чего платим деньги??? Что бы потом сидеть унижаться писать постоянно типа в тех поддержку, и после ждать у моря погоды их ответа, а деньги все равно, не кто не вернет!!!!!!!!!!! И зачем это надо, задаюсь вопросом, В пустую потраченное время? Реально в пустую. Потому что был такой промежуток времени после 1.2.15, вроде, 6 багов подряд 2 недели просто не торговал, а сидел как журналист писал в тех поддержку!! Мне за это не кто не заплатил!!!! Хотя ТСлаб с меня содрал за этот месяц деньги в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ!!!! Я не чего не заработал. Сами Тслабовцы спокойно спят и получают заработную плату! И получается кто кого обманывает в этом случае????? Вот пускай и тестят, нанимают человека который будет выявлять баги, а не при помощи нашего кармана