Originally Posted By: komissar
Originally Posted By: Alex11
Originally Posted By: Invert
Я везде вопрос задал. Интересует всесотронний отзыв.

Курсы я скачал, материалов достаточно. Сначала хочу понять, для какой из программ изучать курсы.

У Стокшарпа создание стратегии кубиками, как в тслаб. Именно это мне нужно. Скажите, почему там для профи?

В TSlab ограничивается TSlabом , в Stocksharp ,возможности ограниченные только вашими знаниями и умением программировать , ну и фантазией .
Ну лично мой пример интересует коннектор к определенному дата фиду , в в Stocksharp это возможно , написание коннектора практически к любой торговой программе.


СтокШарп-это среда для написания роботов. ТсЛаб-это торговая платформа, заточенная под алготорговлю, со своей библиотекой. Соответственно В S# вы будете писать на порядок больше кода. Соответственно для этого нужно быть профи в программировании + досконально понимать технологию работы биржи. Все зависит от вашего целеполагания.


Спасибо за ваши отзывы. Скажите, вы имеете ввиду их Дизайнер или их Апи?

Я не собираюсь учиться программировать. Я хочу писать кубиками стратегии. Есть Дизайнер, есть Тслаб. Я хочу выбрать сейчас для себя одну платформу, и идти вперед, изучать её и только её.