Версия 1.2.28.0

Внимание ! Перед выполнением обновления настоятельно рекомендуется выполнить резервное копирование Ваших данных !

Новое:
- Plaza2 - добавлена поддержка роутера CGate.

Изменения:
- Transaq - изменения в части обработки заявок.

Исправлено:
- автоматическая загрузка конфигурации при старте программы;
- проделана большая работа со стабильностью программы;
- исправлены различные мелкие ошибки.

Известные проблемы версии:
- идентификатор транзакций при работе через Quik у брокеров Открытие, БКС. При выставлении условных заявок может возникать ситуация, что появляются сделки без комментария. Проблема не представляет угрозы, это остаточные сообщения после решения проблемы . После переподключения сообщения об этих сделках исчезают. Проблема изучается, на торговлю не влияет;
- у брокера ITInvest при переносе условных заявок через выходные возможно возникновение неоднозначной ситуации в определении статуса заявок. В ближайших ночных сборках ситуация будет исправлена.

Установщик программы: TSLab12Setup.exe (md5: 020eac73dcee21d0e4e47ac624be55fe)
Установщик программы для QUIK: TSLab12QuikSetup.exe (md5: 337fef4b6b3406ff2e85528fec58db14)

Уже установленные копии программы должны определить наличие обновления и предложить обновиться при запуске программы (если не изменялись настройки обновлений по умолчанию и это соединение разрешено политикой безопасности). При необходимости можно обновиться из запущенной программы через пункт меню "Проверить наличие обновлений".

Если по каким-то причинам обновление не удалось установить автоматически или программа выдает сообщение о необходимости обновления в ручном режиме, то пакет обновлений можно установить самостоятельно.
Пакет можно скачать по адресу: http://www.tslab.ru/files/update/TSLab12.zip
Для установки обновления необходимо распаковать архив в каталог, где установлена программа. Обычно это C:\Program Files\TSLab 1.2

Огромная благодарность всем приславшим свои замечания и предложения.