Всем добрый день!

Был участником 10 курса по TSLab API.
Я очень доволен обучением. Приходилось активно напрягаться, но оно того стоило - теперь почти любой алгоритм я могу реализовать.
У меня имелся в прошлом опыт программирования, поэтому начальная часть материала усвоилась довольно быстро, а вот дальше пришлось активно работать.
Уроки проходят в творческой, непринужденной атмосфере, что способствует лучшему усвоению материала. За время обучения с уроков ни разу не выгоняли, родителей в школу не вызывали.
Родион всегда оперативно отвечал на все вопросы, даже самые незначительные. Я довольно дотошный человек, но даже я, надеюсь, не смог его достать тем количеством вопросов, которые у меня возникали по ходу обучения.
На последних уроках занимались теми вопросами, которые были интересны самим студентам, можно было предложить какую-то свою задачу для реализации и Родион помогал ее разобрать и реализовать. Лично я сейчас активно пользуюсь именно тем, что мы сделали на последнем уроке.
По всем лекциям и практикам я вёл подробный конспект - всем это рекомендую делать, это очень помогает в понимании материала, которого несомненно много.
Из того, что хотелось бы увидеть в будущем, это некий курс по по оценке качества торговых идей и алгоритмов: работа с R, методы оптимизации, отбора результатов и т.п.
Также в связи с выходом 2-й релизной версии ТСЛаба, надеюсь, что Родион сделает вебинар по переходу с API 1.26 на API 2.0, самостоятельно с этим я думаю не разберусь.

Еще раз большое спасибо Родиону за интересный курс, было здорово и увлекательно.