Originally Posted By: sar
не в ту папку обращается это сейчас попробую отработать, вы в какую папку сохраняете? может там винда затупливает. можете прям тикет написать с описанием операционной системы и адресом куда ссылаетесь на конфиг. у себя я в принципе пробовал в разные папки но там есть особенности в зависимости от винды, прав администратора и степени безопасности в настройках винды. у меня ваш конфиг запущен не первый месяц и сбоев не наблюдал таких о которых вы говорите наверное с пол года если не приврать. при том 1.2 так же установлен на этой машине


С "не той папкой" - это может быть "нервное" у меня.
И TSLab обращается в ту папку, куда зачем-то уже обращалась (причем, если я запускал временно TSLab 1.2 и сохранял скрипт в "своей" папке, то потом и TSLab 2.0 туда же обратится...)

Для меня - не программиста - это странно. Для Вас - норма, как я понял.
В целом, пока все работает нормально, откуда-то все загружается конфигурация правильно. Но при любых сбоях, я попутно на это "странное" обращение в разные папки я натыкаюсь. Может это все не причем.

Но все равно, не понятно, почему не закрепить путь для файлов конфигурации жестко и однозначно: 1. по умолчанию, или 2. по конкретной записи в настройках программы? Чтоб об этом уже не думать?

И потом, куда пропадают файлы конфигурации при сбоях?


Отредактировано Evgeny_z (Thu May 05 2016 10:02 PM)