Originally Posted By: Stan
Уважаемый VladMih поведайте же нам, чем отличается как вы выразились формализованное построение от построение от фонаря, приведите свой пример ФОРМАЛИЗОВАННЫЙ!!! Ну и тогда будем дальше рассуждать, а не так просто мерится кто где и куда и как, закопался в песочнице!!! Я не буду пока защищать не кого. А пока вы просто занимаетесь пусто мелью. Не каких примеров(именно собственных конструктивных) , какие то статьи взятые из разных источников. Я Говорю это касаемо этой темы про каналы. Не подумайте ни чего привратного. Удачных торгов. В споре рождается ИСТИНА.
Ув. модераторы, опять обращаюсь к вам для защиты от тролля, непонятно чего добивающегося и обзывающего меня пустомелей.
На предыдущей странице есть достаточно подробное описание метода 4ПК, которым я долгое время пользовался в реальном трейдинге и даже преподавал его в своей школе трейдинга. Это я не для хвастовства пишу, а для того, чтобы было понятно что Стан либо не желает видеть что я выкладывал, либо не понимает что такое формализация, либо тупо троллит. Боюсь, что в данном случае два последних варианта одновременно.

И напомню, что последний раз я был в бане именно по его вине и уже после того, как договорились не пересекаться. Сейчас опять троллинг и оскорбление. И опять ОН цепляет, хотя я старался не отвечать на его посты и здесь, и в других местах.
Если ваша политика такова, чтобы дожидаться пока я сорвусь - лучше баньте сразу.