Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: usas
Вот мне интересно как просто ленивому потребителю - если эти доработки, напрвленные на надежность и управляемость системы выполнены Родионом, проверены и он их не прячет в загашник, то почему они не могут быть внесены разработчиками в общий код программы?

Ну они вносят smile. Апи во многом такой потому что разработчиков долбили пользователи. Я помню когда даже внешний скрипт нельзя было подцепить текстовым файлом, ибо глючило. Только dll. Просто некоторые вещи сразу не видны и все такое. Некоторые вещи сложно внедрить в 1.2 их сразу в 2.0 вносят. Так другая архитектура заряжена изначально.
В 2.0 обещают райские кущи в плане работы с ордерами и позициями. Судя по тому что я выпытал. Но сам не пробовал еще. Возможно, 2.0 будет идеальной версией для рОботорговли. По крайней мере почти все мои хотелки которые у меня в воспаленном мозгу возникали, туда либо внедрили либо внедрят.


Но пока поставил 2.0, а у меня просто шортовые свечки на графике не отображаются:)) Правда Саро сказал, что я один такой... но факт фактом
_________________________

trufanov_i@rambler.ru