Originally Posted By: Igor_T

Грех будет не дать обратную связь.
В общем приближении - заключение абсолютно верное. Однако, чтобы дойти до этих диапазонов параметров, приходится перелопатить кучу связок, которые дают жестко отрицательный результат.

К примеру, если изменить второй параметр существенно (Это длинная MACD - по результатам анализа наименее влияющая на прибыль и являющаяся первым кандидатом на вылет), к примеру раза в 2, то система будет генерить кардинально другие входы. Соответственно она превращается в неработающую. По замыслу она должна болтаться в районе 20-16 дней, т.к. этот уровень для большинства трейдеров является значимым барьером.

Ну так суть в том что вы выдали узкий диапазон по параметрам, в пределах него я и делал выводы. А тот факт что кое где я бы расширил границы для более качественного анализа - естественно имеет место быть. Опять же, тут можно добавить фильтрацию по числу сделок и так далее. Я в общем просто показал прием с расчетом коррелляций. Он вполне рабочий для быстрой прикидки. Совсем тухлые варианты показывает сразу. Остальное, визуальным анализом можно увидеть.
_________________________
__