Originally Posted By: Anatolye
Originally Posted By: Rezident

Анатолий, странный Вы человек, У Вас нет проблем, потому что Вы и не знаете об этом. У других они выявлены, ТЛабом, Финамом и Транзаком приняты и признаны. Сколько раз мне нужно к ним обращаться? 1-2-.......10 раз? Или подождать годик -другой? Я имею право за свои деньги, получать достоверные сведения! Или Вы это оспариваете?

Вы либо читайте все, что я пишу, либо мимо проходите.

Я призываю к тому, чтобы о проблемах не только на форуме писали, но до брокера доводили. Если не получается, давайте действовать совместно. У меня нет этих проблем, но это не значит, что они не могут появиться у меня. Я ЗА ИХ РЕШЕНИЕ. Так понятно?
Так понятно, Анатолий. Но не понятно почему Вы решили, что до брокера не доведено????? Не понятно так же и сколько времени нужно решать давно обозначенную проблему?! Уже третий месяц идёт, дальше то что.... Новый Год, это наверняка, а вот решение проблемы Финамом и Транзаком....вот в этом уже нет уверенности никакой. Движения нет, а проблема критичная.
Безусловно готов ждать, но в этом случае пусть Финам абонплату за ТСЛаб не списывает, ну пока не исправится. Или я сам в этом виноват, что пришёл к этому брокеру?


Отредактировано Rezident (Mon Nov 17 2014 06:49 PM)