Наконец то и я досюда добрался, ну как говорится лучше поздно чем никогда. Проходил обучение заочно (по видео записям) в марте – мае нынешнего года. Во первых хочется извиниться перед Родионом о не сдержанном обещание, отмаза «время нет» не оправдание, но к сожалению это факт бытия… Ну а во вторых о курсе: первые занятия, знакомство с TSLab и основы C# пролетели на ура, было что то новое, повторение забытого, но потом пошло ООП углубление в C# и API и праздники закончились  Я по несколько раз просматривал видео урок делал конспекты и распечатывал каждый выданный скрипт разбирался в нем, запускал исправлял и опять запускал пока не заработает. А домашка это вообще отдельная история, основная (обязательная) по теме урока делалась элементарно, а вот доп. задание была жесть. Приходилось обращаться к книгам и гуглу за помощью, очень много думать и что не мало важно рисовать (как советует Родион – очень помогает). Как щас помню на решение 1 задачи ушло 8 часов письменной работы и 15 минут написания кода, когда все поймешь становиться элементарно просто. Результат всего труда 100 % понимание подаваемого материала. На протяжение всего курса Родион помогал советами, отвечал на каждый глупый вопрос, вообщем был полный контакт преподаватель – студент. Как преподаватель он очень хорош умеет правильно подать материал, очень доходчего объясняет тяжелые моменты – прям препод как и прогер от бога. Мой результат после окончания курса 2 скрипта которые реально работают и зарабатывают. Единственное что хотел бы порекомендовать, дополнить существующий курс отдельной темой по созданию торговых роботов, где рассматривались вопросы поиска идей, мани менеджмент, оптимизация, в принципе темы очень интересные, а хорошего материала мало, а ведь можно создать отличный видео курс по этим темам с применением в TSLab. Удачи! Успехов! Процветания!

P.S. Также спустя год выражаю свою благодарность Саро Микаеляну! Проходил его первый курс TSLab+++ в ноябре прошлого года, я тогда еще был совсем зеленый и мало что понимал, единственное что я отлично помню, так это те 2 робота что он давал они тогда очень неплохо заработали, окупили стоимость курса и еще на пиво хватило! Для меня это стало хорошим пинком для развития в направление алготрейдинга! Спасибо! Успехов!