Всем привет! 7 курс обучения.
Хочу оставить свой отзыв об обучении.
Курс очень понравился. Записался на него задолго до начала обучения. После оплаты, оперативно открыли записи старого курса №5 начал сам изучать по системе просмотра видео уроков выполнения ДЗ. В итоге начало курса встретил, самой каверзной темой ООП Классы Структуры, Конструкторы, Свойства C# дз делал 2 недели где-то, думаю одна из тяжелых для понимания тем. Все ДЗ старался прорешивать, что наверно и помогло в дальнейшем. Времени уходило много на продумывание алгоритма и понимание логики синтаксиса языка, далее стало немного проще и понятнее.
Методология преподавания и система "Адобконект" очень понравились, Родион профессионал своего дела все разжевывает и старается, чтоб группа не отставала от впередиидущих. Система нового обучения, теория самостоятельно а практика вместе, на мой взгляд удачная, те кто не успевал сделать ДЗ, по крайней мере решали задания на уроках от них требовалось терпение и самоподготовка теории. Многое интересное я почерпнул именно в занятиях на практике, некоторые вещи не описывались на уроке тонкости языка.
Спасибо всем кто поддерживает проект РусАлго. В изучении инструмента АПИ ТС Лаба, я думаю, помощь громадная, все кто хочет научаться программировать на АПИ, рекомендую курс 3 в 1 не пожалеете. Единственное сразу хочу отметить только прилежность и труд регулярного выполнения ДЗ помогут добиться результата и познать возможности языка и связки с алготерйдингом.
Да и самое главное, дальше не забросить то, чему научались.
Слушатель 7 курса группы TSLab + C# + API, Алексей.