Originally Posted By: jarilo
У TSLab по лимиткам заложена странная логика, не совпадающая с Квиком или другими корифеями. Я еще в 2011 году на протяжении 2 месяцев переписывался с тех-поддержкой и доказывал неверность их логики и отсылал ежедневно логи и т.п. тестируя все на своих :), в результате потом появилось "Ждать исполнения".

Тут на форуме много писали про "неверные лимитки" на самом деле такая заложена логика. Используйте что есть, в вашем случае как предложил ViL авто 0 и ждать исполнения 1. Или другое реальное кол-во баров через которое надо пере-выставить цену, а не абстрактную 1000 баров.


я так понимаю, что дали костыль - "ждать исполнения" и все вроде наладилось, но проще тогда просто по рынку торговать чем 1 ставить - на малых тф с большой вероятностью заявка будет исполнена по рынку

но дело даже не в этом, дело в том, что лимитный вход работает как надо мне, а выход работает не пойми как, поможет ли там установка 1 в "ждать исполнения" я не тестировал, так как логика стратегии другая, но есть подозрение, что в описанном здесь случае будет двойной вход - первый раз по рынку, а второй раз по установленной заявке (так как заявка перестает подчиняться агенту и не снимается до исполнения), я в самом начале этой темы писал что у меня был такой случай - открытие двойным объемом от запланированного, я там как раз крутил "ждать исполнение" - но точно в том случае так и не разобрался


Отредактировано finstrateg (Sun Jun 29 2014 11:56 PM)