"если заявки снимаются и переставляются, пока работает ждать исполнение, то программу исправим" - не кажется ли вам, что это нормально, что заявку можно переставлять до её исполнения, и запрещать её переставлять или снимать - это полная ерунда получится, особенно если это лимитная заявка ны выход, то можно отгрести кучу убытков

сейчас лимитка на вход работает как надо - переставляется куда ей укажет робот, а лимитка на выход не переставляется в том случае если её касалась цена, от этого получается полная ерунда и убытки, так как невозможно выйти из позиции если цена отскакивает от заявки, если такая же фигня будет сделана с заявкой на вход - то лимитками в тслабе вообще торговать будет невозможно - они станут просто неуправляемы, не понимаю зачем так делать - при торговле руками является обычным делом переставить лимитку даже если цена её касалась, зачем роботу запрещать делать это

так как мне не нужно выполнять лимитные заявки по рынку ни при каких условиях, то у меня там стоит большое число - 1000 и мне не нужно никакое автооткрытие или автозакрытие, когда робот понимает, что цена уходит и заявка не исполнится, то он сам переставляет завку ближе чтобы она исполнилась, если ему это запрещать, то никакого смысла пользоваться лимитками в тслабе не будет, проще сразу "рубить по рынку" а не ждать более выгодной цены чтобы нарваться на невозможность переставления заявок

как я понимаю, параметр "ждать исполнения" работает от момента выставления лимитной заявки отсчитывая указанное количество баров, после чего заявка выполняется по рынку, по крайней мере так можно понять по написанному в его описании, и момент касания заявки ценой тут вообще не должен учитываться


Отредактировано finstrateg (Wed Jun 25 2014 03:54 AM)