Originally Posted By: ViL
В поддержку нужен номер заявки и лог. Описание с форума там будет восприниматься как источник дополнительной информации, но не как основной.
Даже я прочитав всё, не понял о чем речь.
Если о том, что цена лимитки после касания текущей цены не изменяется, так это правильно, так и должно быть. Снимите заявку(после "ждать исполнение"), после касания и выставите новую заявку. Т.е. фактически вам нужно просто убрать значения из полей "Ждать исполнения".


ребята, я сделал все что мог и даже больше, лог я не сохранял, я могу конечно снова запустить скрипт на реал, найти нужный момент сохранить лог..., но!!!
я написал и выложил скрипт специально, чтобы вы сделали это сами - чтобы не было подозрений, что ошибка в скрипте, и мне не приходилось пересказывать все в своих терминах которые вам не понятны, берите и запускайте, свой лог рассматривайте, анализируйте скрипт и т.д., настройки скрипта я тоже выложил )))

конечно, чтобы понять что мной написано, надо напрячь мозг, здесь я уже ничем не могу помочь если у вас нет желания это сделать, но даже с минимальной логикой можно додуматься, что если как вы говорите "так и должно быть", то так должно быть со всеми лимитными заявками - правильно? тогда объясните почему лимитная заявка на вход работает как надо, а лимитная заявка на выход работает по другому при этом в поле "Ждать исполнения" одинаковое число. Еще раз говорю проблема только с лимитной заявкой на выход, я не хочу убирать значение в поле "Ждать исполнения", так как мне оно нужно - я хочу после касания переставлять заявку, но она не только не переставляется, но и не снимается, при этом тслаб рисует что она переставляется и это прекрасно видно на картинке и посмотрите где он рисует и где она срабатывает, если так надо, то пусть тогда тслаб не рисует положение заявки на выход там где её нет - ну ведь логично или нет? если же убрать значение из поля "Ждать исполнения", то она просто рубанет по рынку вероятно - что мне не нужно.

кстати, почему тслаб рисует заявку там, где её нет - а потому, что какая-то часть тслаба все же работает правильно и она понимает что заявка должна быть там, а вот другая часть тслаба работает не правильно и туда заявку не перемещает - и это видно на картинке

реально - если нет желания разбираться, то забейте...


Отредактировано finstrateg (Mon Jun 23 2014 10:25 PM)