Originally Posted By: jhgjrht
Вы либо ошибаетесь, либо вводите читателей в заблуждение. Проблема неустранима, и использование базы данных тут ничем не поможет. В идеальных условиях (плаза, синхронизированность времени везде, качественный канал связи, и т.д.) и ваша и моя версии будут работать хорошо. Но с другими коннекторами и/или проблемами со связью проблема будет проявляться.

ну если вы скачаете и посмотрите то увидите что перерисовки нет. Так что нет обмана.

Originally Posted By: jhgjrht
Не нужно преувеличивать, принцип тот же самый, а уж в файл писать данные или в базу данных - это для пользователя одно и тоже.

Раз уж вы нагло в моей ветке свою рекламу постите, то я, пожалуй, вскоре выложу обновленную версию своих индикаторов. И совершенно бесплатно.

Принцип сохранения где-то близок, способ загрузки и отображения кардинально другой.

Это не реклама. Это для тех кому НАДО но не реализовано. Нажиться с той цены что я прошу сложно. Это цена за потраченное время и будущие доработки. Если вы сделаете и выложите - будет здорово. Жаль что вы раньше не сделали, так бы мне не пришлось тратить свое время, которого мне так не хватает.
_________________________
__