Всех приветствую форумчан. Две недедели назад окончил полный курс по видеоурокам и, в знак благодарности преподавателю Родиону Скуратовскому, решил оставить свой короткий отзыв.
Я прочитал ранние отзывы об обучении которые оставили мои предшественники, и полностью согласен с ними. Поэтому я оставлю короткое резюме. Да. действительно. для меня никогда не сталкивавшимся с програмированием, самым тяжёлым был курс по C#. Он действительно занимал очень много времени и сил. Зато сейчас у меня вызывает гораздо большую трудность процесс придумывания хорошей устойчивой системы чем процесс её практической реализации в тслабе. Первый раз я задумался на тему применения алгоритмов в торговле всего четыре месяца назад и тогда при первых самостоятельных попытках разобраться в этом деле я думал. что для этого нужен как минимум год. Но теперь я точно понимаю, что нужно идти развиваться в этом деле дальше. а первые шаги сделать не так уж и сложно если сам этого хочешь. Одним словом, если вам действительно это нужно то однозначно рекомендую. Кроме того, после ознакомления с Велслабом через бесплатные уроки известных Чечета и Власова, с которыми я познакомился на самом первом этапе ознакомления с алготорговлей, вижу, что в тслабе создание систем и эксперименты с ними гораздо проще.
Вобщем спасибо Родиону Скуратовскому за обучение. Ну а что делать вам - решайте сами.