Originally Posted By: ekaasper
Добрый день, друзья! Хочу научиться писать роботы под TSlab API. Cмущает одно, опыт программирования я не имею. Программа использует язык С#. Не думаю, что его так просто освоить новичку. Вопрос в чём. Имеет смысл человеку, который даже на базовом уровне не знает что такое СИ шарп посещать подобные курсы. Каковы шансы, что после посещения этих курсов я смогу самостоятельно писать торговые роботы???

Все зависит от вас. Вам будет нужно понять то что в обыденной жизни не имеет аналогов. 2 Месяца придется пахать непрерывно. Если будете продолжать самостоятельно после курса, то полное понимание всего пройденного через пол года появится. На практике по окончанию курса вы уже сможете делать простые вещи на АПИ, но не все будете до конца понимать. Я стараюсь заложить базу и научить учиться, чтобы легко было самообучаться самостоятельно после курса.
Таков процесс обучения в принципе. Понимание приходит постепенно, практический навык появляется быстрее.

Видео с курсами вам будет доступно и после курсов, так что результат будет обязательно.

В общем если есть желание изучить АПИ, вы это сделаете. Если возможности пахать нет, то стоит пододждать другого времени когда оно появится.
_________________________
__