Quote:
К чему я это все привел: что локальное время использовать, что LastUpdate, все равно будут неточности в сопоставлении FinInfo и баров. Надеюсь, мой пост окажется Вам полезным. При записи, точнее при чтении, Вам точно так же придется расставлять стаканы по барам smile

В том все и дело что не все так просто как у вас описано. LastUpdate для правильных брокеров дает миллисекунды. Теперь дает. И никак теперь не связан со сделками. Поэтому на нормальном брокре у меня нет дублей по времени в общем и целом. За секунду может записаться до 9 срезов стакана и все разные. Есть детали синхронизации свечек и стакана, но это решается вводом задержки если так сильно надо. Один новый параметр и все. В этом блоке итак непонятно насколько смещение времени имеет место быть, а задержка еще больше все запутает.

Quote:
Вопрос: блок накопитель и считывающие блоки могут быть в одном скрипте? и могут ли они быть в теле основного скрипта?

полагаю что да. Но будете ловить перерисовку последнего значения. Причем, пожалуй, ловить ее будете очень часто. На это были жалобы выше по тексту.
_________________________
__