Искал такую программу, но похоже по другим причинам, чем остальные. В результате всех манипуляций получил текстовый файл с тиковыми данными. Причем формат даты и времени не совпадает с тем, что в текстовиках для ТСЛаб используется. И в Экселе штатными средствами не преобразовать. Ну это ладно. Это не в упрек. Полдня повожусь и сделаю. Но у меня другая засада. Начал наконец работать в Церих через Interactive Brokers. Месяц возился с оформлением и пересылкой денег пока получил доступ к графикам и сразу понял, что как везде на Форексе у них СВОЯ конфигурация свечей. В моем случае 1М. То есть данные с Финама близко не годятся для оптимизации и надо брать их данные. Но они свою историю не дают. В рабочие дни вообще только 1,5 дня на 1М подгружается. В первые выходные загрузило за 2 месяца историю. Уже что-то. Дальше думал подкопить, но в первый же понедельник история ушла как ее и не было. Ну это моя лирика. Я так обрадовался вашей программе, но как оказалось она работает только с папками типа Interactive BrokersCacheTrades и не работает с папками типа Interactive BrokersCache, в которой хранятся в моем случае 1М история. Программа выдает ошибку подобную той, что описана выше. Инструкция соблюдена. Программа в папке, где все установлен ТСЛаб.


Отредактировано Avis (Tue Jan 28 2014 09:58 AM)