Originally Posted By: ra81
какой он сейчас есть - набор кривизны и костылей. Я уже писал что раньше было невозможно адекватно записывать маркет дату так как не было серверного времени. Писали по локальному. В итоге 100% данные не стыкуются со свечками есть заглядывание в будущее. В общем нефункционально меньше чем на минутках. Хранилище неудобно в виде бинарников. Ни посмотреть ни подправить без конвертации. База данных куда как веселее.

В общем скажите что вам нужно с этого фин инфо я скажу где взять без него.

Опа, табуретка прилетела. :-) У Вас там убытки что ли с утра? Бывает, спокойнее надо.

Никаких костылей и кривизны в моих блоках нет, а бинарный формат хранения предельно быстр, эффективен и надежен.
Если уж очень хочется работать с бинарным файлом как с БД, то написать DbDataReader - это дело получаса, но Вы видимо об этом и не догадываетесь.
С LastUpdate - да это проблема, я в свое время, поизучал ситуацию и посчитал, что надежнее использовать именно локальное время, его по крайней мере можно контроллировать, а что сервера брокеров в этом поле отдают - вообще, не непредсказуемо, бывало на несколько дней дата отставала.
База - да веселее, особенно если знать, что любая БД время от времени требует обслуживания.
_________________________
Не пишите мне! Никому ничего делать не буду.