Здравствуйте у меня вопросы как записать в блоке Формула следующую задачу : 1) У меня на схеме есть два кубика Цена Входа 1 и Цена Входа 2 нужно сначала взять одну цену входа 1 для арифметического действия вычисления цены закрытия (открытия ) а затем брат все время цену входа 2 2) как записать брать по переменно цену входа то 1 то 2 3) Может ли блок формула сам находить цену последней сделки и брать ее для вычисления цены открытия (закрытия ) 4) Как записать в блок Формула условия при достижении + 50 пунктов прибыли выдавать на выходе логическую 1 а после всершения сделки логический ноль и тоже для убытка -50 пунктов 5) При достижении убытка - 20 пунктов выдать на выход блока цену последней сделки 6) При достижении убытка - 40 пунктов выдать на выход блока цену последней сделки - 20 пунктов ( индекс РТС на 1 контракт ) 7) Выдать логическую 1 при определенном времени а также через определенное время после открытия или закрытия позиции Извините может много вопросов задаю пример использования блока формула и синтаксис читал по форуму много пересмотрел и книгу по С # читаю но пока это для меня слишком высшая математика и нужны яркие примеры применительно к бирже