С компанией RusAlgo и в особенности с Алексеем знаком уже достаточно долго. И могу смело порекомендовать данную компанию как для начинающих и плохо знакомым с программированием, так и уже относительно хорошо владеющим языками программирования и желающим быстро и главное качественно получить недостающие знания. Про порядочность и желание быстро решить какие либо возникающие накладки в обучении я даже не буду говорить. Здесь этот пунктик на самом высоком уровне, который я когда либо вообще где то встречал.

Поэтому здесь хочу высказать свое личное мнение только по тому как преподносится материал. Так как нахожусь на данному ресурсе, то что то говорить о других курсах данной компании здесь не буду.
Ведет группу довольно сильный программист с хорошо поставленной речью. Весь материал заранее структурирован и нет хаотического мельтешения с темы на тему. Все четко и ясно. Прослеживается хорошая последовательность выдаваемой информации как в плане постепенного увеличения сложности, так и необходимости ее в целом. В конце курса помимо хороших теоретических знаний слушателям остается довольно большой материал с их практическими работами, которые сильно помогут в дальнейшей самостоятельной работе. Я уже не говорю про практически готовый класс хелперов, который преподаватель сам создает и пополняет в процессе обучения. Мелочь, но очень удобная опять же для новичков.
Не могу сказать, что прямо так сильно рассматривается библиотека API TSLab, скорее только минимум необходимого и часто используемых функций. Но с другой стороны этого вполне достаточно, чтобы не только научиться писать свои индикаторы, но и создавать в коде свои стратегии. Остальные же функции API можно самостоятельно найти при необходимости в справке и при сильном желании разобраться досконально в работе с той или иной функцией и просто ее декомпелировать в самой студии smile
Но пожалуй это один из немногих курсов, которые я могу порекомендовать желающим изучить C#. Более понятного и подробного объяснения от А до Я редко можно встретить.
Очень рад, что получил возможность просмотреть данный курс и, поскольку я не являюсь профессиональным программистом как и многие здесь, нашел для себя много новых знаний и кое что освежил из старых.

PS
Алексей, я правда пытался постоянно найти какие то серьезные минусы, но пока не получается. Если все же смогу "докопаться" до чего то, то Вы первый об этом узнаете. smile
Надеюсь, что и следующий курс по Wealth-Lab у Вас получится такой же качественный.


Отредактировано Zend (Tue Mar 12 2013 10:30 AM)