Вань, забудь о любой другой цене кроме расчетной. Мне поясняли разрабы TsLab в чем разница не помню, да и не понял, главное то что когда используешь "расчетную цену" то сделки в лабе и реале совпадают тик в тик, ну за вычетом проскальзывания но по времени и барам все точно. Я вообще не знаю почему они не удалили просто "цену" она только вводит в заблуждение, ее использовать нельзя.
У меня входы все по рынку и не совпадали когда используешь просто цену вообще бред получался- может конкретно из за моей схемы она вообще не выполнялась на рынке я 2 месяца не слазил с разрабов чтоб сделали чтоб выполняла а не отсебятные сделки лепила не поймешь от чего , они сделали но только в 1.2 версии. Редактирую в старой а на торги в новую ставлю )) Возможно не везде так сказывается но расчетная цена вроде негде еще не ошибалась, так зачем тогда просто "цена" не знаю, по мойму лишнее.

Ну а проскальзывание всегда будет только его размер колеблется в зависимости от вашего объема и текущей ситуации на рынке.


Отредактировано jarilo (Thu Jul 26 2012 10:56 PM)