Originally Posted By: vito333
верю в портфель стратегий


Это заметно по вашему подходу и к сборнику, ваша формула - "чем больше тем лучше", а моя - "меньше да качественней"

Если бы мне предложили сражаться и сказали вот выбор гора всяких сабель,копий,шитов, луков разных эпох отделок и т.п. или взять единственный острый меч которым я хоть сколько тренировался владеть я бы взял единственный меч, чтоб победить не нужна гора, нужна острота. Все конечно мое имхо.

Посмотрел, обычные слова обычного трейдера. Я не ищу грааль я просто нахожу оптимальный вариант превосходящий все остальные. Кроме того это вообще промежуточная моя работа основную пришлось отложить поскольку эксперименты с ней съедали слишком много денег, поэтому я решил сначала создать промежуточный этап чтоб ступенька не оказалась слишком большой. Я четко знаю что надо, но вот как или чем это воплотить это вопрос для изысканий. У меня частенько застои из за того что работаю один и не скем обсудить из за этого замыливается "глаз" и не видиш очевидных ошибок или решений, потом когда они приходят только удивляешься как мог столько времени на это потратить.


Отредактировано jarilo (Wed Jul 04 2012 03:57 PM)