Надо подумать.
Вообще задумывал для личного пользования, поэтому ни чейнжлогов не планировал, ни чего-то такого. Да и не планирую.
Пока просто шёл лавинообразный процесс набивания индикаторов в кучу, чтобы было с чем работать, а то на базе имеющихся в Лабе можно только в кубики, как детям, играться smile. Заодно изучил изнутри многие индюки, стал больше понимать.
До выхода новой версии Лабы наверное и менять ничего не стоит. То, что при изменениях могут возникать некоторые незначительные проблемы я теперь учитываю, это уже не мало. Разбивать индикаторы на отдельные файлы не хочется. Да и не важно - отдельными файлами или одной библиотекой, если код меняю - то меняю, где он будет после компиляции - несущественно.

Сейчас темп пополнения сборника снизится, так как я таки за построение систем принимаюсь, ибо пока у меня ничего рабочего нет :(, а надо что-нибудь срочно запустить smile (точнее на АПИ я настругал, но они очень примитивные и нерабочие, а времени с АПИ уходит больше, поэтому переключился на кубики). С радостью приму любую помощь в построении, кстати smile.

По поводу сложных или проблемных блоков - они никак на работу остальных не влияют, если не подключены к графику.
В то же время обкатать без вашей помощи я сам такую кучу-малу не смогу.
Будем вместе от количества переходить к качеству.