Добрый вечер.

Виталий, как я понимаю, вы известный здесь и по жизни человек и сильно заняты в течение дня, поэтому прошу назначить мне удобное вам время для звонка на пару мин, если возможно. предмет разговора - что и с кем вы хотите сделать в рамках объявленного проекта. сегодняшний ваш пост ясности не добавил. есть ощущение что все это какой-то розыгрыш и я напрасно трачу свое и ваше время и время других людей на написание и чтение в этой ветке какой-то ерунды .

поддерживать все идеи - это значит не делать ничего конретного.
цели и задачи не могут модернизироваться в процессе, так как процесс становится при этом неуправляемым и не ограниченным по времени. цели и задачи любого проекта должны быть понятны, измеримы, достижимы и определены во времени.

если у вас есть идея которую нужно оптимизировать, тестить и тп - то есть ветка "обменник скриптов" и там полно более грамотных людей, чем например я - зачем городить "гладиаторум"?

если вы хотите публично собрать чужие идеи (идеи участников проекта), которые ими по каким-то причинам до сих пор не реализованы, то, думаю, публично выкладываться никто не будет.

не эксперт, и не буду писать от лица всех согласившихся участвовать, но на мой взгляд, на команду разработчиков мы не тянем, а люди, известные своими разработками ("сильные участники", как вы их назвали) в этой ветке пока просто не отметились.

про "буржуйские фонды", различных "акул", "вооружить большое количество трейдеров" и "публичные работы гораздо эффективней засекреченных. И я попробую доказать это" это вы о чем? мы вроде не на демонстрации...

еще я не понял про "инвестиции". вы собираетесь платить з/п участникам проекта? лично мне не надо. или "инвестиции" - имеется в виду что у вас есть клиент, готовый в вас вложиться, если вы покажете ему подходящий продукт и этот продукт вы решили создать таким странным способом - собрав народ здесь на форуме?

"на лидерство не претендую - можете самоорганизовываться" - так вроде все и были самоорганизованы - каждый тихо мастрячил что-то свое, что может, до появления этой ветки... зачем было кидать предложение что-то делать совместно???