Originally Posted By: jarilo
Так вот я и не пойму как фракталы написанные SysKreatorom работают.

по идее если я правильно понимаю когда появляется пик даже если и местный маленький но зависит от параметра сколько слева и справа бар от пика, но сигнал по моему уразумению должен быть после последнего справа бара т.е. когда полностью сформировался фрактал а что тут происходит я не могу понять.


Отвечаю на вопрос в личке: Забудьте о фракталах, это сказка, никто на них ничего и никогда на реале не заработает. Мой фрактал вооще хрень, я его делал 2 года назад, там в ветке даже написано, типа, что я только учусь АПИ и если кто захочет, тот доделает. Я фракталы делать, доделывать не собираюсь, всю их суть, во всем великолепии изобразил СисКреатор, сделать что-то лучшее нереально. Если Вы хотите понять суть фрактала, то лучше самому изобразить фрактал, хотя бы простой, как у меня, после этого Вы поймете, что по своей сути фрактал непригоден для торговли роботами. Так же к таким красивым вещам относятся зигзаги и хейкины. Все эти вещи пригодны только для визуального восприятия цены трейдером. Зиг Заг вообще нужен только для подсчета волны. Более добавить нечего.


Отредактировано 777 (Tue Jan 17 2012 07:26 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.