У максимум за и минимум за - другие результаты, фракталы - по крайней мере в расчетах TsLab пишут очень красивые доходы ))
Кроме того они как составная часть аллигатора если кто его полный создает.
Только если справа "0" то что это за фрактал -?
По идее это просто любой бар выше предыдущего (для Hi фрактала)или ниже (для Low)

Извиняюсь что так с ними пристал - просто мне кажется что в фракталах тот самый грааль зарыт! А тут почему то так мало ему уделяется внимания?
Мне кажется что фракталами можно выхватывать довольно много хороших сделок а про ошибочные сделки надо подумать как их отфильтровать. Но я не могу добиться адекватности это первый такой не адекватный индикатор вообще не пойму что он делает. Я уже перепробовал почти все на этом форуме и их производные и в перемешку. И фракталы особенно понравелись своей стабильностью на разных исторических данных без оптимизации, т.е. их поведение в разных рынках очень схоже но вот на практике все не так не могу понять в чем дело первый такой не адекватный индикатор. Даже привести к одному результату два индикатора фракталов выложенных 777 и SysKreator не получается.


Отредактировано jarilo (Mon Jan 16 2012 06:28 PM)