Originally Posted By: pasha
Originally Posted By: jarilo

Так вот когда сервер транзака недоступен то есть в вечерне ночное время или разрыв связи то TSLAB сама на следующий день не станет логиниться!

Вообще-то так у нас и работает на тестовой машине и логинится утром. Пришлите нам логи, попробуем разобраться почему у Вас не так.


Хочу поставить точки над "и" и закрыть тему. Извиняюсь что долго не отвечал.
Проблемы "реконнекта" не у меня а у моего друга. Получить с него логи не вышло.
Я сам поставил эксперимент чтоб выявить имеется или нет эта проблема.

Версия TSLAB (1.1.0.0) НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с РЕКОННЕКТОМ к Серверу данных Транзак НЕТ.
В эксперименте я просто вынимал физически сетевой кабель из компьютера на разное время от 2 минут до 1,5 часов, а так же заранее запускал торговую пограмму TSLAB до торгов и во всех случаях она сама (при выбранных опциях в настройках "Соединяться при запуске", сохранённом пароле и логине, и в моем случае с отключенной опцией "Показывать окно подключения")
производила попытки соединения с сервером каждые 30 секунд - это видно по логам. И всегда соединялась при наличии физического подсоединения к сети интернет с максимальной задержкой 30 секунд.

P.S. Я думаю задержка в 30 секунд между попытками подсоединения к серверу и нетерпеливость человеческая привела к подозрению что для соединения обязательно нужно нажимать на иконку ключа чтоб произвести подключение. Эксперименты показали если запастись терпением на 30 сек TSLAB сам восстановит соединение.
P.P.S. Спасибо за внимание разработчикам и извиняюсь за отнятое время на несуществующий глюк.