Originally Posted By: ViL
Dependency Walker не показывает заивсимость для dll NET, .т.к. они в другом формате.


Поговорил со своим другом - профессиональным программистом, он сказал, что Вы абсолютно правы. Он посмотрел Ваши и мои dll с помощью уже иной вспомогательной проги, зашёл ко мне на комп, и увидел, что всё установлено правильно и должно работать, соответственно через 3 минуты выяснилось, что всё работает. smile

Originally Posted By: jhgjrht
Наберитесь терпения и ищите простое решение. Если TSLab запускается и работает, то все необходимое для него имеется, включая фреймворк и системные DLL. smile


ФУУУХ, теперь наконец то и у меня заработало, вернее даже - оказывается, у меня всё работало с самого начала. Короче Вы абсолютно правы - надо было искать простое решение. Вот только не смешно. Я потерял целую неделю из за совсем крошечной неточности в инструкции на первой странице. Я просто забыл в какой стране живу и как у нас люди пишут инструкции. А именно на первой странице написано по русски:

"5.5. Заходим в программу TSLab в редактор шаблона и смотрим на закладку Пользовательские индикаторы:"

Вот я соответственно на вкладке " Пользовательские индикаторы " и пытался найти индикаторы из своих dll. Так до конца жизни и не нашёл бы, если бы друг не подсказал. А кроме этого не значительного недостатка, инструкция, конечно, хорошая.