Originally Posted By: jhgjrht
Выложите на форум DLL, я гляну в чем дело.

А как файл выложить на форум?
Кстати, Ваше предложение натолкнуло меня на идею попробывать открыть созданный dll файл индикатора в вспомогательной программе - "Dependency Walker" (программа для просмотра и анализа dll файлов). Эта вспомогательная прога показала, что в созданной dll есть ошибка и вывела строку описания этой ошибки: "Error: At least one module has an unresolved import due to a missing export function in an implicitly dependent module.
Warning: At least one delay-load dependency module was not found."

В другом окошке этой же проги есть список видимо других dll связанных с вновь созданной dll, так вот в этом списке напротив 2-х dll стоят вопросительные знаки и красным текстом написано:
(?) GDIPLUS.DLL - Error opening file. The system cannot find the file specified (2).
(?) GPSVC.DLL - Error opening file. The system cannot find the file specified (2).

Наверное поэтому терминал TSLab не видит мои dll файлы, созданные в среде ШарпДевелоп. frown Только не очень понятно, почему эта проблема возникает только у меня одного, хотя всё вспомогательное ПО я устанавливал строго по инструкциям! frown

Есть ещё идея соответственно попробывать как то самому найти эти две не достающие dll, но тогда встанет вопрос, а каких версий должны быть эти dll и в какие директории они должны быть скопированы?

Кстати, может быть Вы для эксперимента вышлите мне например на мэйл (serinfo@inbox.ru) Ваш какой нибудь самый обычный и, самое главное, работающий в терминале TSLab индикатор - dll, что бы я его мог посмотреть в терминале и удостовериться, по крайней мере, что проблема не с терминалом TSLab? А может даже заархивированную папку с готовым внутри проектом этого индикатора, что бы я сам мог попробывать откомпилировать этот dll файл - индикатор. А ещё лучше и то и другое - и откомпилированный dll файл, и заархивированную папку с проектом этого индикатора.

Заранее огромное Вам спасибо! smile


Отредактировано Physic (Thu Oct 13 2011 12:49 PM)