Originally Posted By: 777
либо шарпдевелоп не той версии (старый), либо выбран NET Framework 2.0 в проекте, а не 3.5.

Должен быть Sharp Develop 3.2 или выше и ворк 3.5 и только он.


Сегодня ещё один день ушёл безрезультатно - скомпилировать индикатор и добавить его в TSLab не удаётся (TSLab не видит dll)! frown На самом деле, т.к. я только на той неделе первый раз скачал и установил ШарпДевелоп, то у меня были самые последние версии и ШарпДевелопа 4.1 и Фреймворка 4.0. После Вашего сообщения я подумал, что может быть свежие версии не работают ещё, как должны, и установил предыдущие версии (ШарпДевелоп 3.2 и ФреймВорк строго 3.5), как Вы и написали. Перед установкой более старых версий, свежие версии удалял во избежание конфликта версий. Но к сожалению, и предыдущие версии также не работают. При этом параметр Target Framework был установлен в ".Net Framework 3.5", т.е. строго так, как Вы и написали. Уже не знаю, на что пенять! frown Может терминал TSLab у меня слишком свежий (версия 1.1.20.0), т.е. сырой. У Вас какая версия терминала? И вообще, что ещё можно сделать, что бы dll файлы начали восприниматься терминалом?