У вас не стоит Flash Player
Настройки
#81296 - Thu Feb 23 2017 07:48 AM Полуавтоматический скрипт
lexsus_34 Offline
newbie

Registered: Sat Jun 11 2016
Записи: 35
Здравствуйте!
Можно ли сделать полуавтомат? Т.е. скрипт запущен, индикаторы работают, график загрузил историю и обновляет текущие значения цены, а сигнал на покупку я задаю через константу, например при достижении ценой определенного уровня и его пересечение. Так то вроде я могу это сделать, но если я задам уровень, а он был скажем в прошлом, то сработает виртуальная сделка. Если я ее сброшу(очищу), то следующие несколько сигналов робот будет игнорировать. Я уже не на первом скрипте такое замечаю.Вопрос:как сделать чтобы робот начал отслеживать сигнал выставленный мной вручную с того момента, когда я его задал?

Наверх
#81297 - Thu Feb 23 2017 01:25 PM Re: Полуавтоматический скрипт [Re: lexsus_34]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Для этих целей лучше подойдет версия программы 2.0
В настройках агента "Виртуальная , баров" поставьте 1.

Наверх
#81299 - Thu Feb 23 2017 02:24 PM Re: Полуавтоматический скрипт [Re: ViL]
lexsus_34 Offline
newbie

Registered: Sat Jun 11 2016
Записи: 35
пока нет времени на освоение 2.0. Хотя давно уже хочу это сделать. теперь когда я вижу что вроде как уже релиз состоялся то вскоре все же начну все переводить на 2.0.
Но в 1.2 это же можно сделать?
"В настройках агента "Виртуальная , баров" поставьте 1." Это для 2.0?
В 1.2 есть - "Виртуальная позиция макс.свечей". Это оно?

Наверх
#81300 - Thu Feb 23 2017 02:46 PM Re: Полуавтоматический скрипт [Re: lexsus_34]
lexsus_34 Offline
newbie

Registered: Sat Jun 11 2016
Записи: 35
Исполнение программы TSLab 2.0 в виртуализированной среде.
Корректная работа программы TSLab на виртуальных машинах гарантируется только при использовании сервиса "Паркинг скриптов" - http://www.tslab.ru/tools/scripts_parking/.

Это из мануала. Вопрос, чем вызвано это описание о корректности?
В том что пользователи не смогут срастить характеристики железа и ПО на виртуальном сервере или программа может корректно работать только на физических серверах?

Наверх
#81322 - Mon Feb 27 2017 06:04 PM Re: Полуавтоматический скрипт [Re: lexsus_34]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Originally Posted By: lexsus_34
Исполнение программы TSLab 2.0 в виртуализированной среде.
Корректная работа программы TSLab на виртуальных машинах гарантируется только при использовании сервиса "Паркинг скриптов" - http://www.tslab.ru/tools/scripts_parking/.

Это из мануала. Вопрос, чем вызвано это описание о корректности?
В том что пользователи не смогут срастить характеристики железа и ПО на виртуальном сервере или программа может корректно работать только на физических серверах?

Щаз оторвусь smile
Не верно вопрос поставлен.
Поставьте вопрос так: "А может ли мой виртуальный сервер корректно работать?"
Если можете 100% ответить утвердительно, то можно запускаться, проблем нет, кроме той, что ответ на этот вопрос как правило "Нет".
Изучая рынок виртуальных серверов однозначно можно сказать только одно, паркинг TSLab самый дешевый на рынке из тех серверов, которые на поставленный вопрос имеют ответ "Да".

Наверх


Moderator:  ViL, sar