У вас не стоит Flash Player
Page 2 of 2 < 1 2
Настройки
#81130 - Fri Jan 27 2017 06:52 PM Re: Stocksharp или TSlab? [Re: komissar]
Invert Offline
stranger

Registered: Thu Jan 19 2017
Записи: 17
На рынок я пришел лет 10 назад. Торгую руками, помогает excel. С роботами я 1 год. Перспективы и размеры депо мне ведомы, спасибо за беспокойство.

Я задал вполне конкретный вопрос. Если у вас есть лишние деньги и вы готовы ими разбрасываться, я рад за вас. Свои деньги я зарабатываю с рынка. Цену каждой копейке знаю. Предпочитаю не транжирить на костах, и использовать только необходимое.

Конкретно вы мне ничего не рассказали. Вы пытались мне какого-то вашего знакомого с около рынка познакомить. Мне это не интересно, но спасибо за ваше уделенное время. Можете мне не писать, если вас раздражают вопросы в моей же ветке.

Наверх
#81131 - Fri Jan 27 2017 07:42 PM Re: Stocksharp или TSlab? [Re: Invert]
nikifor Offline
enthusiast

Registered: Thu Jun 06 2013
Записи: 378
TSlab немного проще Stocksharp , исключительно по этому из визуальных средств лучше начать с TSlab . да, для осознания придется затраться, но у каждого из нас свое мнение и каждому оно во что то стало(многим больше 50тыщ).
попробуйте в бесплатном(тестовом) режиме переложить вашу торговлю на обе платформы и на той на которой это удастся лучше на той и остановитесь.


Наверх
#81132 - Fri Jan 27 2017 07:47 PM Re: Stocksharp или TSlab? [Re: Invert]
Alex11 Offline
journeyman

Registered: Wed Nov 23 2016
Записи: 81
Originally Posted By: Invert
На рынок я пришел лет 10 назад. Торгую руками, помогает excel. С роботами я 1 год. Перспективы и размеры депо мне ведомы, спасибо за беспокойство.

Я задал вполне конкретный вопрос. Если у вас есть лишние деньги и вы готовы ими разбрасываться, я рад за вас. Свои деньги я зарабатываю с рынка. Цену каждой копейке знаю. Предпочитаю не транжирить на костах, и использовать только необходимое.

Конкретно вы мне ничего не рассказали. Вы пытались мне какого-то вашего знакомого с около рынка познакомить. Мне это не интересно, но спасибо за ваше уделенное время. Можете мне не писать, если вас раздражают вопросы в моей же ветке.

Вы просто попробуйте ,.... и /designer/ , и TSLab. и у вас тогда появится своё личное мнение на этот счет .
И загадывать не стоит , вот отдать 50 тыс руб , прежде надо поюзать , и только потом вы сами поймете кой софт вам подходит .
Каждый трейдер выбирает под себя .
Странно вроде у вас есть опыт , а спрашиваете какая овчинка вам в пору будет smile . Преимущества TSLab сразу не видны , имхо .


Отредактировано Alex11 (Fri Jan 27 2017 07:49 PM)

Наверх
#83940 - Thu Oct 04 2018 05:42 PM Re: Stocksharp или TSlab? [Re: Alex11]
Vitalie Offline
newbie

Registered: Fri Jul 13 2018
Записи: 42
Искал материалы по Stocksharp в интернете и случайно попал на этут тему из гугла...

Моё маленькое имхо:

- TSLab проще в изучении, удобен, много видео, хорошая тех. поддержка (!), хорошая база знаний и справка;

- Stocksharp немного труднее в изучении, не так внешне удобен, меньше видео, есть тех. поддержка (платная, но доступная), мало справочных данных;

- В плане лицензий - однозначное преимущество здесь у Stocksharp (нет ограничений на суммы позиций), особенно ввиду недавних
изменений цен со стороны прайс менеджеров TSLab (возможно сработал принцип: "Раз есть спрос - поднимем цены"?) smile

В общем - обе платформы имеют свои плюсы и минусы.



Отредактировано Vitalie (Thu Oct 04 2018 05:43 PM)

Наверх
Page 2 of 2 < 1 2


Moderator:  ViL, captian, sar