У вас не стоит Flash Player
Настройки
#705 - Thu Dec 31 2009 01:39 PM Успехов в Новом Году
Brown Offline
stranger

Registered: Wed Dec 30 2009
Записи: 10
1. Нужен Фортс (большинство роботов на Фортсе)
2. Программа очень сырая (не просто сырая а очень) Может быть на альфу еще потянет, но вы назвали ее бетой. Для примера если делать CTRL Tab то навигация идет по окнам внутри закладки а если SHIFT CTRL Tab то по закладкам (как должно быть на самом деле догадайтесь сами) Перевернутый macd означает что тот кто пишет программу (и может уже написал миллион строк) никогда не имел дело с теханализом.
3. Занимайтесь только самым главным иначе второстепенное заполнит всю вашу жизнь и на главное уже ничего не останется (Курчатов сказал) Не подстраивайтесь под тех у кого слабые компьютеры карты и т.д. Все равно к тому времени когда TSLab достигнет стадии зрелости они сделают upgrade (а не сделают тем хуже для них)

Успехов вам в Новом Году.
Построже к себе относитесь - вышла версия напишите что в ней нового что исправлено
И Работать Работать и еще раз работать (учиться учиться и еще раз учиться как Ленин завещал)


Отредактировано Brown (Thu Dec 31 2009 02:14 PM)

Наверх
#792 - Sat Jan 09 2010 05:35 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: Brown]
chokurdah Offline
stranger

Registered: Sun Jan 03 2010
Записи: 1
Отличное пожелание! Присоединяюсь!Задумка хорошая! Успехов!!!

Наверх
#861 - Sun Jan 10 2010 03:37 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: Brown]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Brown
1. Нужен Фортс (большинство роботов на Фортсе)


На боевом Сервере Финама Фортс есть.
Все работает.

Планируется реализовать подключение к шлюзам RTS напрямую.


Originally Posted By: Brown

2. Программа очень сырая (не просто сырая а очень) Может быть на альфу еще потянет, но вы назвали ее бетой. Для примера если делать CTRL Tab то навигация идет по окнам внутри закладки а если SHIFT CTRL Tab то по закладкам (как должно быть на самом деле догадайтесь сами) Перевернутый macd означает что тот кто пишет программу (и может уже написал миллион строк) никогда не имел дело с теханализом.


CTRL Tab - SHIFT CTRL Tab разберемся.
Спасибо.

=никогда не имел дело с теханализом
Мы действительно не используем в своей реальной торговле классические индикаторы.
Используем свои разработки. Причина проста. Они уже не работают :-) Но это обсуждение совсем другого вопроса.
За баг спасибо. Невнимательность. Исправили.

Originally Posted By: Brown

3. Занимайтесь только самым главным иначе второстепенное заполнит всю вашу жизнь и на главное уже ничего не останется (Курчатов сказал) Не подстраивайтесь под тех у кого слабые компьютеры карты и т.д. Все равно к тому времени когда TSLab достигнет стадии зрелости они сделают upgrade (а не сделают тем хуже для них)

Успехов вам в Новом Году.
Построже к себе относитесь - вышла версия напишите что в ней нового что исправлено
И Работать Работать и еще раз работать (учиться учиться и еще раз учиться как Ленин завещал)


Спасибо за критику.
Она принята.
Changelog планируется ввести.

С Новым Годом и Рождеством ! :-)

Наверх
#864 - Sun Jan 10 2010 03:44 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: andy]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Я бы отметил, что классические индикаторы не то чтобы не работают, они не работают на коротких таймфремах. А на часах и днях они работают неплохо, но ждать результата работы скрипта приходиться месяцами...

Наверх
#959 - Wed Jan 13 2010 12:19 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: Nektodron]
Brown Offline
stranger

Registered: Wed Dec 30 2009
Записи: 10
Nektodron
Прочитал вашу дискуссию с федором (кстати а зачем вы закрываете такую важную тему - я бы тоже туда написал)
Больше всего поразила ваша фраза:
"что если разработчик ЗАХОЧЕТ, то сможет внедрить в код программы любой код, который может украсть с вашего компьютера что-угодно, испортить на нем что угодно и т.п"

до сих пор я думал что не просто "ЗАХОЧЕТ" а еще сможет найти дыры уязвимости в Windows

Поскольку вашу TSLab я кнечно как пользователь видавший виды установил на виртуальной машине (Virtual PC) где ничего ценного не храню. Да и на хост операционой системе я тоже сижу не как админ.
Ну-ка просветите меня пожалуйста.

Про то что классические индикаторы не то чтобы не работают, они не работают на коротких таймфремах я тоже хорошо посмеялся (но на этот мой смех отвечать не нужно - я ценю ваши приколы также как перевернутые индикаторы)

Наверх
#960 - Wed Jan 13 2010 01:09 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: Brown]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
TSLab, как скажем и велз лаб и метатрейдер, остро заинтересованы в успехе клиеёнта, а вовсе не в скачивании тысяч стратегий. Своих хватает :-)

Наш интерес - качество услуги и максимально возможное число пользователей.

Ваши вопросы обоснованы. Как мне кажется мы четко на них ответили.

Ветку открыли :-)

Наверх
#961 - Wed Jan 13 2010 01:18 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: andy]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Под захочет я имел ввиду - если будет иметь желание и такую цель. Ведь никто не мешает включить в системные требования - обязательный запуск под аккаунтом администратора, мотивируя это какими-либо выдуманным решением?
То, что вы запускаете неизвестную вам программу под виртуальной машиной - честь вам и хвала, но это не означает, что мы встроили в нее какой-либо вредоносный код.

В любом случае вы же доверяете брокеру, хотя он имеет доступ к логинам всех пользователей, и может зайти под ним и совершить нужную для себя сделку. Или даже проще, может устроить "технический" сбой на сервере. Про цифровую подпись я в курсе, но все брокеры ее используют. Опять же ее тоже можно украсть и т.п.

В любом случае, некоторая паранойя никогда не помешает. Если кто-либо желает принять дополнительные меры по защите своих данных от НАС высказывайтесь на форуме. Мы примем к сведению, если это возможно - это будет реализовано в программе.

Наверх
#968 - Wed Jan 13 2010 03:46 PM Re: Успехов в Новом Году [Re: Nektodron]
Brown Offline
stranger

Registered: Wed Dec 30 2009
Записи: 10
Ну спасибо Nektodron -успокоили, больше так не шутите а то весь народ распугаете.

Наверх


Moderator:  ViL, sar