У вас не стоит Flash Player
Настройки
#8848 - Fri Jul 23 2010 11:27 AM #13 / Индикатор: Market Facilitation Index
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Market Facilitation Index
(HIGH-LOW)/VOL

ИНДИКАТОР MFI Вильямса – это индикатор “легкости передвижения по рынку” (см. его первую книгу “Теория торгового хаоса”)
MFI_Williams_tick

Отличие от первоисточника, данный идикатор сделан по максимальным значениям.
MFI_Williams_max


Attachments
MarketFacilitationIndex.zip (182 downloads)



Отредактировано 777 (Fri Jul 23 2010 11:59 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#8852 - Fri Jul 23 2010 12:08 PM Re: #13 / Индикатор: Market Facilitation Index [Re: 777]
uprav Offline
addict

Registered: Thu Jan 14 2010
Записи: 594
Originally Posted By: 777

ИНДИКАТОР MFI Вильямса – это индикатор “легкости передвижения по рынку” (см. его первую книгу “Теория торгового хаоса”)

Помнится мне что там нужен тиковый объём вроде как...Было наверно интересно покрутить именно с тиковым объёмом, т.е. с количеством тиков в баре (или с только количеством тиков, которые отличаются от предыдущего тика)-я так это понял...


Отредактировано uprav (Fri Jul 23 2010 12:10 PM)
_________________________


Наверх
#8861 - Fri Jul 23 2010 12:51 PM Re: #13 / Индикатор: Market Facilitation Index [Re: uprav]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: uprav
Originally Posted By: 777

ИНДИКАТОР MFI Вильямса – это индикатор “легкости передвижения по рынку” (см. его первую книгу “Теория торгового хаоса”)

Помнится мне что там нужен тиковый объём вроде как...Было наверно интересно покрутить именно с тиковым объёмом, т.е. с количеством тиков в баре (или с только количеством тиков, которые отличаются от предыдущего тика)-я так это понял...

Uprav, ты как всегда прав! Только я не знаю как тик выделить, по-этому просто взял объем за свечу, и назвал его MFI_Williams_tick
Тем более, что максимум и минимум беруться в периоде, а если брать тиковый объем смысла в делении не будет, индикатор все равно по закрытию свечи будет.


Отредактировано 777 (Fri Jul 23 2010 12:53 PM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх


Moderator:  ViL, sar