У вас не стоит Flash Player
Настройки
#86437 - Sun Jun 07 2020 05:32 PM Добавить static class в программу, добавить другое
LogikoMen Offline
stranger

Registered: Tue Jun 02 2020
Записи: 14
1)Хочу добавить классы. В которых хочу хранить цвета, индикаторы (не кубики) и т.д. Один раз, а не каждый раз при добавление внешнего скрипта. Можно? Не хочется переносить их из проекта в проект и компилировать в dll.
2) Как добавить свой статистический параметр для Оптимизация и Результат? Хотел бы добавить величину отклонения дохода между оптимизируемыми показателями стратегии для ближайшего параметра и другое.
Кстати, максимальная просадка как считается? От вершины доходности до ее дна, или как то по другому?
4) Есть в приказах string notes поле после string SignalName Оно не отображается в таблице Сделки. Как его вывести? Насколько понимаю использовать сигнал входа для отображения различных технических значений (цена стопа) не правильно. Т.к. получаем позицию по нему IPosition pos = s.Positions.GetLastActiveForSignal("Go", 1); SignalName фактически идентификатор сделки

Наверх
#86438 - Tue Jun 09 2020 12:13 PM Re: Добавить static class в программу, добавить другое [Re: LogikoMen]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
1. Не совсем понятно, что имеется в виду. Но перенос параметров между скриптами не предусмотрен. Если скрипт на API можно просто иметь какой-то общий файл или dll.
2. можно использовать свойство IContext.ScriptResult. Просадка считается от крайней вершины на момент выхода до дна, который достигался в позиции.
3. Notes показывается в окне "Мои сделки". Про сигнал стопа не понятно.

Наверх
#86440 - Wed Jun 10 2020 01:20 PM Re: Добавить static class в программу, добавить другое [Re: Nektodron]
LogikoMen Offline
stranger

Registered: Tue Jun 02 2020
Записи: 14
1) Хотел встроить в тслаб собственную dll, как TSLab.Utils; Файл использую, неудобно.

2) За наводку спасибо. Буду писать.

3) Вот именно что я его там не вижу. Версия 2.0.40.0
posS.CloseAtMarket(bar,"Short","Exit");
s.Positions.BuyAtMarket(bar,1,"Long","Go");
Прокручиваю, нет нигде Go и Exit
Есть только Short Long - сигнал. Я не могу же это поле использовать для написания всяких значений для истории. Закрывающая команда не прикроет сделку, если не совпадет это поле. А Notes не вижу. Как туда встроить свое поле, по типу IContext.ScriptResult?

И еще. Писать разработчикам вообще есть смысл? Они исправляют свой продукт? Там сортировка данных в таблице Оптимизация не корректно работает. Отсортировать таблицу не удается,при нажатии на первом колонке, второй сортировка теряется. В экселе тоже не посмотришь. Там они добавили лишний символ '+'Т.е сначала переделать поля. И только потом смотреть. Лишнее все это


Отредактировано LogikoMen (Wed Jun 10 2020 01:50 PM)

Наверх
#86441 - Wed Jun 10 2020 07:48 PM Re: Добавить static class в программу, добавить другое [Re: LogikoMen]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Эта колонка по умолчанию выключена, ее надо включить.
В поддержку писать надо smile
Но сейчас уже нужно переходить на версию 2.1, возможно там ваши проблемы уже исправлены.

Наверх
#86480 - Sun Jun 28 2020 02:54 PM Re: Добавить static class в программу, добавить другое [Re: Nektodron]
LogikoMen Offline
stranger

Registered: Tue Jun 02 2020
Записи: 14
Не нашел, где нужно включить колонку Notes (Дополнительное описание к сигналу)

Наверх
#86488 - Thu Jul 02 2020 12:02 PM Re: Добавить static class в программу, добавить другое [Re: LogikoMen]
vav Offline
newbie

Registered: Thu Sep 12 2019
Записи: 44
Свои сделки -> Примечания

Наверх


Moderator:  ViL, sar