У вас не стоит Flash Player
Настройки
#86432 - Mon Jun 01 2020 09:47 PM наращивание позиций
disurik Offline
stranger

Registered: Sun May 31 2020
Записи: 1
Добрый день форумчане, родилась идея но не могу продумать и грамотно организовать такой алгоритм действий для наращивания позиций.

1. открываю позицию по рынку в ручную. (пока на M1)
2. автоматически выставляется стоп. (количество пунктов стопа возможно редактировать)
3. если цена идет по рынку, через N.кол пунктов добираем позицию.(точное количество пунктов и контрактов возможно редактировать)
4. включается трейл стоп. (количество пунктов трейл возможно редактировать)
5. если цена идет по рынку N.кол пунктов дабираем еще позицию также подтягивается трейл на все открытые контракты.
И так далее набираем позиции и тянем трейл пока цена идет в нашу сторону
. в случае разворота рынка закрытие позиции по трейл стопу.
Данный способ пока продумывается только для ручной торговли.

Как думаете осуществимо? smile
Может кто-нибудь подхватит мысль.

Наверх
#86442 - Thu Jun 11 2020 07:21 AM Re: наращивание позиций [Re: disurik]
DmKachalov Offline
stranger

Registered: Tue Jun 09 2020
Записи: 3
Привет!
Вроде ничего особенно сложного нет. У тебя в каком-то конкретном моменте проблема?

Наверх
#86444 - Sat Jun 13 2020 02:26 PM Re: наращивание позиций [Re: DmKachalov]
Surik Offline
stranger

Registered: Sat May 30 2020
Записи: 1
Ну я конечно тут и насобирал. в общем скрипт должен реагировать на открытие лонга или шорта,
после этого продолжать открытие позиций. открытие следующей позиции у меня от дохода, но при смене фьючерса на нефть уже придется изменять в панеле открытие следующей позиции, т.к. доход от пункта не рубль. не хватаем знаний чтоб упростить все это дело и отладить(может как-нибудь зациклировать можно, с цыклами у меня тяжко)
ошибки в таких моментах что трейл закрывает все позиции по разному в разных местах. а должен закрыть все открытые сразу в одном месте.

Прикрепляю свой конструктор)


Attachments
пирамид.tscript (36 downloads)


Наверх


Moderator:  ViL, sar