У вас не стоит Flash Player
Настройки
#85974 - Wed Jan 08 2020 08:01 PM Вопрос по подключению и приобретению TSLab Lite
serg190375 Offline
stranger

Registered: Sun Dec 01 2019
Записи: 8
Здравствуйте форумчане. Прошу извинить, если я заблуждаюсь. Я хотел бы приобрести указанную выше версию . Как я понимаю мне будет необходимо получить доступ к Транзак коннектор и только после этого подключиться к TSLab lite? Подключение к Транзак предоставляет Финам, и для этого необходимо стать его клиентом.
Для подключения в Лайт версии необходим любой Транзак коннектор, и также подойдет коннектор бесплатный, который предоставляется клиентам ???????

Благодарюза ответы.

Наверх
#85979 - Thu Jan 09 2020 11:25 AM Re: Вопрос по подключению и приобретению TSLab Lite [Re: serg190375]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8134
Торговый сервер Transaq предоставляет для пользователей два продукта.
- Transaq программа, которая устанавливается(фронтэнд)
- TransaqConnector , библиотека для подключения к серверу.
Вам нужно в личном кабинете брокера получить ЛОГИН TransaqConnector(TC), а в смс сообщении получите временный пароль.
Действия простые:
0. Кроме TSLab и NETframework устанавливать больше ничего не нужно(Обновления windows только если, очень желательны).
1. Взять логин TC у брокера(в личном кабинете брокера) и в нашем личном кабинете на него получить ключ Lite к программе. В разделе личного кабинета TSLabLite https://my.tslab.ru/gettslablite/
2. Создать в программе поставщика данных TransaqNew
вбить Логин TC и временный пароль
3. Ввести ключ к программе в менеджере подключений
4. Сменить пароль на постоянный в самой TSLab это делается по кнопке Смена пароля в Менеджере подключений.

Наверх
#86009 - Tue Jan 14 2020 01:27 PM Re: Вопрос по подключению и приобретению TSLab Lite [Re: ViL]
serg190375 Offline
stranger

Registered: Sun Dec 01 2019
Записи: 8
Оплатил покупкуключа.

Наверх
#86014 - Wed Jan 15 2020 09:31 AM Re: Вопрос по подключению и приобретению TSLab Lite [Re: serg190375]
serg190375 Offline
stranger

Registered: Sun Dec 01 2019
Записи: 8
Все получилось. Спасибо

Наверх


Moderator:  ViL, captian, sar